Los 1107
Silberrelief mit Fatschenkind
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
wohl Südeuropa, 18. Jh.17 x 15,5 cm
Silber, getrieben. Wickelkind, umgeben von Blumenranken. Ohne Marken. Gerahmt. Alterssch.